DAY

02 (fri)

  • Costume Toy Box × アニソンDJ

    <出演> 愛永 しもん(DJ) さくら(DJ) ... and more

    OPEN: 17:30

    START: 18:00

DAY

02 (fri)

  • Shape your love

    <出演> HANNA Saya ぱてぃ 愛永

    OPEN: 19:30

    START: 20:00

DAY

03 (sat)

  • Haus Von Schwarz Presents: Casket of Horrors 11

    <Haus Performers> Verik Nattmara Angel Le Horla Julia & MC Stefani Featuring DJ Sisen <Guest Performers> Meringue Miss Leading Amex Declined Andromeda Suzy Screamcheese

    OPEN: 19:00

    START: 20:00

DAY

03 (sat)

  • 甲州街道コネクション

    <出演> Village in Maier もどかしマーケッツ ららぱれーど!

    OPEN: 10:30

    START: 11:00

DAY

04 (sun)

  • 『B.U.D vol.53』~Beautiful unique Dream~

    <出演> 閏 -うるう- POMÜM UNDERBAR じゆりぴ and more…

    OPEN: 11:00

    START: 11:20

DAY

04 (sun)

  • 『B.U.D vol.54』~Beautiful unique Dream~

    <出演> ぴゅーぴるモ! POMÜM UNDERBAR utatane いんせきゅあ

    OPEN: 14:45

    START: 15:00

DAY

04 (sun)

  • 『ミニガめっ!!vol.7』

    <出演> BiAS 隣のアイツに恋してる! 放課後は君のカレシ!? ROYAL NOVICE RAG KNIGHT Po-lish 礼侍-REIJI- and more…

    OPEN: 18:00

    START: 18:10

DAY

07 (wed)

  • 「MOロぢあ#3」

    <出演> ふぁんたぢあ A lot of love! KING∞RAGE 輪廻転生

    OPEN: 18:30

    START: 19:00

NIGHT

09 (fri)

  • ROMPING SHOP Vol.125

    <GUEST LIVE> 輪入道 Eazzy RedTiger ガッデム鎌田 @POLO 92banton <GUEST SOUND> TAXI Hi-Fi LEO fr MELTING POT DJ NEW SUZUKI <GUEST FLOOR UP DANCER> FATTY-MI <SELECTOR> DJ KENTA HIRO <DEEJAY> MICROMAN FREE KID <DANCER> GRINE PIXY <FOOD> 味岡SQUADマンチゴハン

    OPEN: 23:30

    START: 未定

DAY

10 (sat)

  • 為虎傅翼ーイコフヨクー 東京動物園編

    <出演> husky

    OPEN: 11:00

    START: 11:30

DAY

10 (sat)

  • KOKUIN & BOB PRESENTS 『UNITED』

    【Guest LIVE】 LIL LUCKY from TEXAS DIRTY R.A.Y 【Guest DJ】 DJ EZEL & LIL STANKY 【RELEASE LIVE】 DENNISON 【DJ】 N·A·O CALORIE BOTA HI-ACE KAY なおと↯まふぃあ Tomoe 【LIVE】 ALEX MIKI 【TATTOO ARTIST】 飯田インク

    OPEN: 23:00

    START: 未定

DAY

11 (sun)

  • CYCLONISTA 3rd Anniversary ONE-MAN Tour "旋風ALL FOR ONE Tour" 東京編

    <出演> CYCLONISTA

    OPEN: 11:30

    START: 12:00

DAY

17 (sat)

  • Tokyo Funky Street

    <出演> Funkasista SAVER THE 四十八手’s

    OPEN: 18:00

    START: 18:30

DAY

17 (sat)

  • Y. O. L.O 4th Anniversary After Party

    【SECRET LIVE】 ????⁇?⁇ 【Shot LIVE】 Awesome Brothers SLJ 【DJ】 zukiko Angel Guerrero Masatokage HEARTLESS Tee outa Monet Babylon KAZAMA Shoma

    OPEN: 23:30

    START: 未定

DAY

18 (sun)

  • 「押忍フェス”関東歳末奮闘記”~まさかの4部制~」(1部)

    <出演> emiu DEMO THE+BETH

    OPEN: 未定

    START: 10:00

DAY

18 (sun)

  • 「押忍フェス”関東歳末奮闘記”~まさかの4部制~」(2部)

    <出演> とよたかなみ MyφMe SHIKASHI

    OPEN: 12:50

    START: 13:05

DAY

18 (sun)

  • 「押忍フェス”関東歳末奮闘記”~まさかの4部制~」(3部)

    <出演> ブリオガジャ YUENI グットクルー

    OPEN: 15:55

    START: 16:10

DAY

18 (sun)

  • 「押忍フェス”関東歳末奮闘記”~まさかの4部制~」(4部)

    <出演> NANONI ルミキスex Fortuness

    OPEN: 19:10

    START: 19:25

DAY

21 (wed)

  • Shinjuku HEIST presents Freedom of Expression 

    <出演> 黒兄 CWC. FLYZEN RUN BIRD

    OPEN: 未定

    START: 未定

DAY

26 (mon)

  • CHIC BOY 2022年ライブ納め クリスマスコス500円ワンマン

    <出演> CHIC BOY

    OPEN: 18:00

    START: 18:30

DAY

28 (wed)

  • NiL pre."THANK YOU 2022"

    NiL MAZE 9DayzGlitchClubTokyo

    OPEN: 18:30

    START: 19:00

DAY

29 (thu)

  • ひとし×サイエンスpresents. "仁志河田のすべれない話”vol.10 FINAL 大忘年会すぺしゃる

    <LIVE> 河田智和バンド feat.ひとし ムクムク 転生したら灰だった… NOISE FLASH(インゲル&愛染92式) NANASWITCH ENGAGE ケーヘイバンド 12月の赤い炎で死にかけている人 【たしかに】 マッチョドラゴン WANIspring オレノジレンマ <DJ> marina (Letters to You) DJ Gim (久美虎晩/プラモン) 坂爪亮介 (節度条例/Great Approach) yuridoll and more

    OPEN: 未定

    START: 未定