DAY

01 (mon)

  • FOREVER YOUNG

    〈出演者〉 MANATY 8bitBRAIN MiNO CHIYUKI 羽月こひな(Village in Maier)

    OPEN: 18:00

    START: 19:00

DAY

02 (tue)

  • DJパーティ『酒を食む』

    〈DJ〉 miripow(CANTOY) REM RICK Uru キラ☆アン サムギョプサル和田(あやまんJAPAN) テルミー ドラゴンホース そうらはん まっと(転生したら灰だった…)

    OPEN: 18:00

    START: 未定

DAY

04 (thu)

  • pipia定期 メンバープロデューススペシャル!!

    〈出演者〉 pipia

    OPEN: 17:30

    START: 18:00

DAY

04 (thu)

  • pipia定期 メンバープロデューススペシャル!!

    〈出演者〉 pipia ByteSchwarz 継続セッション・シェリー酒 最果てのハイライト IFII and more!

    OPEN: 17:30

    START: 18:00

DAY

05 (fri)

  • "Cartoon Kid" RELEASE SHOW

    〈ACT〉 All Good Soldiers As We Like Stellarleap IMASHI 4 Roses

    OPEN: 18:30

    START: 19:00

DAY

06 (sat)

  • "JACKSON LIVE NEO"

    <出演> CYCLONISTA ALPHACROW プランクスターズ BR!OT GLIM of GRAND 8bitBRAIN AKIARIM OMG はちみつBLACK NiTRO NANONI JUGS MAFIA

    OPEN: 15:00

    START: 15:20

DAY

07 (sun)

  • 『KiLLiNG ME vol.11~七夕スペシャル~』

    〈出演者〉 OMG TOROi どーぴんぐ疑惑 Noreco maleficium Qndy AM∀DEUS utatane pipia LUCULIA 甘病神℃ロヲム CYCLONISTA

    OPEN: 16:00

    START: 16:20

DAY

07 (sun)

  • 『みるるきゅるん~七夕スペシャル~』

    〈出演者〉 みるる 曖昧な干渉 高橋未亜

    OPEN: 10:50

    START: 10:55

DAY

07 (sun)

  • 『織姫祭byQndy』

    〈出演者〉 Qndy LUCULIA れんてつ 高橋未亜

    OPEN: 13:00

    START: 13:10

DAY

08 (mon)

  • ヤジ⭐︎あゆ珍道中

    〈出演者〉 ヤジ⭐︎あゆ珍道中

    OPEN: 18:30

    START: 19:00

DAY

11 (thu)

  • Shinjuku HEIST pre.“THIS IS HEIST vol.4”-THE MUSEN GIG-

    Village in Maier NANONI ByteSchwarz

    OPEN: 19:00

    START: 19:30

DAY

12 (fri)

  • Kawata_SCIENCE&Kazu_CWC. pre.

    【LIVE】 Bless Orchestra bw-old CWC. garbha lolMusika RÖUTE The Native Broadcast WANMINI you&Hide☆41(from.SOUL-D!) 幻月遠征隊 日本刀 破壊光線 (AtoZ) 【DJ】 K1n0k0

    OPEN: 17:00

    START: 17:30

DAY

13 (sat)

  • 💌恋愛シュミレーションLIVE!?💌

    <出演> Re:RIPLIE

    OPEN: 10:15

    START: 11:00

DAY

14 (sun)

  • 『KiLLiNG ME vol.12』

    〈出演者〉 OMG ネテルダイヤ Qndy 終末のステラ Diaboli LUCULIA 閏 -うるう- and more…

    OPEN: 17:00

    START: 17:20

DAY

14 (sun)

  • 『みるるるきゅるん~9回目~』

    〈出演者〉 みるる まかろんぱぁてぃ

    OPEN: 11:10

    START: 11:20

DAY

15 (mon)

  • 為虎傅翼ーイコフヨクー 東京公演

    〈出演者〉 husky

    OPEN: 11:30

    START: 12:00

DAY

17 (wed)

  • "THREE BARserker NIGHT"

    8bitBRAIN AKIARIM Village in Maier

    OPEN: 18:30

    START: 18:45

DAY

18 (thu)

  • THE WASTED × Shinjuku HEIST presents.

    <出演> THE WASTED NICOTINE VROOM STUD Roti Art

    OPEN: 18:30

    START: 19:00

DAY

19 (fri)

  • LIKE A LIKE no6 「VISUAL CLUSTER 2」 -MAKIKO BIRTHDAY BASH-

    【BAND】 ・DE (DEから始まるV系) ひとし (LOTUS/T.I.U)|ぺい/ふうた (転生したら灰だった)|Akari (ラブリィ♡ファイヤー)|ミツキ ・デザルカン(仮) (DEZERT/アルルカン) ひとし (LOTUS/T.I.U)|ふうた (転生したら灰だった)|ちひろ|/*SMRY*/ ・ごーしゅん JAPAN (X/X JAPAN) 雷蔵 (NEKOMESHI(222))|ジァイ (FirstBrew)|Akari (ラブリィ♡ファイヤー)|轟春 (TABOO XD)|REIJI (The Number Zero) ノ◯ブラ (NOCTURNAL BLOODLUST) Rotten (HAYANIE)|まなち (Bloom in the Crevass)|Leo。(SIERRA)| Kazuki (HAYANIE)|3icth (WILDOGS) Buzz Nightmare イケベ|センドウ|KuN/’/ヒカル (Convenience Boys)|リョウ (False Your Name/INVASION) ・L'Arc~en~Powershell kyte (GIVEN BY THE FLAMES)|yuma|K-Bow|/*SMRY*/ ・Special Session Guest Vocal:アクト/俊介 (オレノジレンマ)|K|SaNa| Guest Artist:タツキ (MZMZ) |eguru|リョウ (False Your Name/INVASION) 【DJ】 BABU (Bar-bu‘s NIGHT/BAD BRAIN NITE)|and more 【TEQUILA GIRL】 みくり|なな 【FOOD】 TBA

    OPEN: 17:30

    START: 18:00

DAY

20 (sat)

  • Carnaval

    アヤナミサン / 浮 / Kuruea(2部) / GuRu / しょたろ / たいが / hate.✖️✖️ / ほっか / 望月愛 / りょーき / 狼追-ろお

    OPEN: 11:00

    START: 11:30

DAY

21 (sun)

  • 『アイプラアイドルゲート Vol.4』

    <出演> TOKYO PINK MINDS エピック・エピローグ 第3番     Stellar Twin. WHiTRiP

    OPEN: 未定

    START: 10:00

DAY

21 (sun)

  • $HUN pre. ”$FES”vol.1

    〈ACT〉 Axith(大阪) MORRISON CUP Navvvy Tyrkouaz WORSTRASH ライラックヘイジー 〈DJ〉 RILY cat RIKU(Navvvy) DJ Mizzy in the mood(Navvvy)

    OPEN: 17:30

    START: 18:00

DAY

25 (thu)

  • Shinjuku HEIST presents.

    <出演> THE→CROSS COUNTER The Undertaker THE WASTED 王様はベイビー 破れ傘 (AtoZ)

    OPEN: 18:30

    START: 19:00

DAY

26 (fri)

  • HIRAETH

    〈ACT〉 The Moment I Decide THENEWLEVEL LIKE A KID WORSTRASH 4Roses

    OPEN: 18:00

    START: 18:30

DAY

27 (sat)

  • 『アイプラアイドルゲート Vol.5』

    <出演> TOKYO PINK MINDS 黒田なつ イブ☆キュア   よふかしツインテール HappY bLoom    イツカ▶︎ Stellar Twin. 若宮伶奈 リュミエールONE+ Descris. IDOLEST

    OPEN: 未定

    START: 10:00

DAY

27 (sat)

  • DJテツ△キッドpresents

    〈LIVE〉 TOKYO PINK MINDS HUSH HUSH and more 〈DJ〉 DJをれ テンメイ まいまい テツ△キッド and more

    OPEN: 15:30

    START: 未定

DAY

27 (sat)

  • DJテツ△キッドpresents

    〈LIVE〉 TOKYO PINK MINDS HUSH HUSH and more 〈DJ〉 DJをれ テンメイ まいまい テツ△キッド and more

    OPEN: 22:00

    START: 未定

DAY

28 (sun)

  • 高槻あゆみ生誕祭『祝宴!スパークレゾンデートル⚡️』

    〈出演者〉 CUTENESS OVERLOAD Palpitink ヒトノユメ-Hitonoyume- あゆみFriends

    OPEN: 10:40

    START: 11:00

DAY

28 (sun)

  • 『KiLLiNG ME vol.13』

    〈出演者〉 OMG NANONI Qndy NAKAYUBI PASTEL RADIO LUCULIA AM∀DEUS and more…

    OPEN: 16:30

    START: 16:40

DAY

28 (sun)

  • 『みるるきゅるん~みるる1周年記念SP~』

    〈出演者〉 みるる

    OPEN: 14:50

    START: 15:00